Юлия

Юлия

зажигательный гид на Крите
120 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Юлия. Я проживаю на Крите чуть более 4-х лет, переехала на остров, выйдя замуж за местного жителя. До переезда строила карьеру переводчика в Украине, в связи с чем много путешествовала по разным странам. Объехав полмира и оказавшись на Крите, обнаружила, что этот остров сам по себе необъятная Вселенная: не остров и даже не страна, а больше! Обладая достаточными знаниями о качественном сервисе, открыла собственную компанию, чтобы проводить экскурсии по Криту. Мои гости говорят, что на экскурсии я как звезда на сцене — никто не вышел из моего бусика, не влюбившись в остров. Своей любовью к Криту я делюсь с путешественниками ежедневно, это мое призвание! Приглашаю и вас увидеть это сказочный край моими влюблёнными в него глазами!

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Оксана

Мы провели не забываемый день с Юлей , с ней очень легко и весело, осталось море впечатлений . Спуск, хоть и сложный,но это того стоило , даже не смотря на жару. Из таверны, уходить не хотелось , очень красивое место, советую обязательно посетить. Сам путь не был утомительным , очень красивые виды из окна открывались нам. Экскурсия была на комфортабельном микроавтобусе с виртуозным водителем, которому отдельное спасибо.

Алла
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии монастырь Агиа Триада и Чертова Гавань.Большое спасибо нашему обаятельному гиду Юле за содержательную, красивую экскурсию, за ее отношение к учасникам экскурсии.Все было просто чудесно!Спасибо водителю минивэна , дорога была трудная, но напряженности не чувствовали.

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Очень сбалансированная поездка, потому что есть возможность не только прогуляться и посмотреть на прекрасную природу Крита, но и вкусно поесть и искупаться в прекрасной бухте. Юля помогает всем участникам пройти маршрут по ущелью, знает как обойти сложные места, поэтому с ней очень надежно и интересно. Рекомендую поездку всем.

Galina
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась. Гид была внимательна и дружелюбна, рассказала много интересного о Крите. Спасибо, всем рекомендуем эту экскурсию.