Гия

Гия

Гид в Тбилиси
2636 посетили
10,5 лет на Трипстере
Меня зовут Гия, я коренной тбилисец и всю свою жизнь прожил здесь, а город прожил эти иногда непростые годы вместе со мной. Очень люблю мой Тбилиси и предлагаю вам пройти ускоренный курс Грузинологии, Тбилисизнания и Тифлисничества. А проще говоря, приглашаю вас пощупать простую, настоящую тбилисскую жизнь. В нашей команде — проверенные в бою товарищи. Они покажут вам ту Грузию, которую любят всей душой! А после прогулки приходите в гости ко мне, и я угощу вас вкуснейшим домашним вином из Кахетии, научу готовить грузинские блюда по старинным семейным рецептам и расскажу самые интересные истории о Тбилиси.

Мои предложения

311 отзывов путешественников

Леонид

Заказали экскурсию на Трипстере у Гии в Кахетию винная экскурсия) Но мы не указали количество человек, нас было четверо и он не смог нас взять, так как машина трехместная. Он порекомендовал нам своего коллегу Нодари и вот утром он уже ждал нашу компанию на своем комфортабельном авто. Сказать, что мы остались довольны, это ничего не сказать. Нодари оказался очень дружелюбным и интересным человеком с большим багажом знаний о своей стране и крае! Он не только провез нас по туристическим маршрутам, заявленным в экскурсии но и завозил в такие места, куда туристов обычно не возят. Про саму экскурсию вы можете почитать в описании. Обязательно побывайте в этом великолепном винном крае с дегустациями и богатой историей виноделия.

Veslava
Опыт: 3 экскурсии

Вау просто супер, мы в восторге .Очень атлично. Супер. Спасибо

Анна

Отлично провели время на индивидуальной экскурсии с Эриком! Он не только был замечательным гидом, но и отличным водителем. Не могу не упомянуть вкуснейшие хинкали, которые мы попробовали во время поездки. Эрик подобрал для нас уютное местечко, где мы могли насладиться аутентичной грузинской кухней. Красоты, которые мы увидели во время экскурсии, просто завораживают. Горы Казбеки поразили нас своей величественной красотой и захватывающими видами. Особенно порадовало, что машина, на которой мы ездили, была хорошем состоянии. Большое спасибо Эрику за незабываемый опыт! Без сомнения, мы снова обратимся к нему, когда захотим окунуться в удивительный мир Грузии.