Гия

Гия

Гид в Тбилиси
2641 посетил
10,5 лет на Трипстере
Меня зовут Гия, я коренной тбилисец и всю свою жизнь прожил здесь, а город прожил эти иногда непростые годы вместе со мной. Очень люблю мой Тбилиси и предлагаю вам пройти ускоренный курс Грузинологии, Тбилисизнания и Тифлисничества. А проще говоря, приглашаю вас пощупать простую, настоящую тбилисскую жизнь. В нашей команде — проверенные в бою товарищи. Они покажут вам ту Грузию, которую любят всей душой! А после прогулки приходите в гости ко мне, и я угощу вас вкуснейшим домашним вином из Кахетии, научу готовить грузинские блюда по старинным семейным рецептам и расскажу самые интересные истории о Тбилиси.

Мои предложения

313 отзывов путешественников

Ирина

Прекрасный мастер-класс! Ирина очень душевный человек и прекрасная хозяйка! Вкуснейшие хинкали и хачапури! Настоятельно рекомендую этот гастрономический эксперимент всем любителям аутентичной кухни!

Карина
Опыт: 5 экскурсий

Побывали сегодня на мастер-классе! Наш шеф Ирина все подробно объясняла и показывала. Рассказала о многих нюансах, чтобы получилось вкусно и по технологии! Готовили хачапури и хинкали, получилось очень вкусно! Даже угостили белым вином! Атмосфера приятная и дружеская! Однозначно рекомендуем!:)

Леонид

Заказали экскурсию на Трипстере у Гии в Кахетию винная экскурсия) Но мы не указали количество человек, нас было четверо и он не смог нас взять, так как машина трехместная. Он порекомендовал нам своего коллегу Нодари и вот утром он уже ждал нашу компанию на своем комфортабельном авто. Сказать, что мы остались довольны, это ничего не сказать. Нодари оказался очень дружелюбным и интересным человеком с большим багажом знаний о своей стране и крае! Он не только провез нас по туристическим маршрутам, заявленным в экскурсии но и завозил в такие места, куда туристов обычно не возят. Про саму экскурсию вы можете почитать в описании. Обязательно побывайте в этом великолепном винном крае с дегустациями и богатой историей виноделия.

Veslava
Опыт: 3 экскурсии

Вау просто супер, мы в восторге .Очень атлично. Супер. Спасибо