Алевтина

Алевтина

Гид в Коломбо
414 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Алевтина, я живу и работаю в Шри-Ланке более 9 лет. Руковожу туристической компанией — в нашем багаже множество разнообразных интереснейших маршрутов. Экскурсии проводят высококвалифицированные русскоязычные гиды, проверенные годами сотрудничества с нашей компанией и благодарностью путешественников.

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсией остались довольны,, спасибо организаторам. но есть плюсы и минусы. из плюсов: клиентоориентированность (спасибо большое гиду-и отвез нас в кафе где можно было выпить вкусный кофе, и успели купить сувениры и решить еще кучу мелких вопросов), но от этого небольшой минус-не успели посмотреть все что значилось в программе. конечно бОльшую часть мы увидели, но если бы у нас был тайминг, мы бы понимали заранее что кофе то мы выпьем, но не посетим кладбище. Это не в упрек организаторам, но пожелание-озвучивать нашу программу и определять заранее что возможно успеть, а что нет.

Мария

В целом,экскурсия нам понравилась. Так как индивидуальная - мы смотрели то что захотим,без привязки ко времени и местам. Особенно понравились черепашки. Плюс попросили предоставить трансфер в отель в Негомбо и обратно. Нам пошли на встречу, за что отдельное спасибо. Стоило это плюс 80 долларов к стоимости экскурсии. Единственный минус хотела бы отметить - гид у нас был ну совсем не разговорчивый. Хотелось бы всё таки побольше узнать о городе от местного жителя,но даже на вопросы он отвечал не охотно и мы в итоге ездили молча. Водитель душка! Аккуратный на дороге и очень приветливый улыбчивый,подарил нам сладости при встрече. Было очень приятно!

АлевтинаОтвет гида 

Уважаемая Мария, Благодарим за отзыв.

Аркадий
Опыт: 19 экскурсий

Очень хорошая экскурсия. Ребенку все понравилось - и черепашки, и поезда проходящие мимо)) Зоопарк конечно не самый лучший в мире, но интересно и много животных, которых так просто не увидишь в других зоопарках. Почему-то отдельно запомнился жираф.

Аркадий
Опыт: 19 экскурсий

Очень хорошая экскурсия. Конечно, не без шероховатостей, но гид искренне поддерживал нас и малыша, помог с ремонтом коляски и покупкой игрушек для малыша. Посмотрели основные объекты Коломбо - второго Сингапура :)) Правда, в индуистский храм попасть не удалось, осмотрели снаружи - днем он не работает. Остальные места интересные, красивые, необычные для нас. Спасибо огромное за экскурсию

Владимир
Опыт: 5 экскурсий

За свои деньги - более-менее, но о городе Коломбо во время экскурсии вы вряд ли что-то узнаете.

АлевтинаОтвет гида 

Уважаемый Владимир, Очень печально, что информация вам оказалась не новой. Гиды рассказывают информацию о стране и в частности о городе Коломбо, которую выучили на специальных курсах и которая соответсвует стандартам лицензии гида. Надеемся, что в целом , Шри-Ланка вам понравилась