Maria

Maria

Гид в Лиссабоне
27 посетили
8,5 лет на Трипстере
Лиссабон - это моя страсть. И, после моей экскурсии, он станет и Вашей, и Вы захотите возвращаться сюда снова и снова. Этот город удивительно похож и одновременно непохож на привычный нам уклад жизни и он однозначно заслуживает того, чтобы узнать о нем немного больше, чем написано в Википедии. Я люблю переживать любое историческое событие так, как будто знаю людей, в нем участвующих, лично. Поэтому, я не только поделюсь с вами традиционнох хронологией, но и расскажу много интересных и необычных легенд и подробностей. Я также с удовольствием дам Вам советы о том, как узнать Португалию во всем ее многообразии.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Борис

Было замечательно, Пусть под парусом шли символически (минут 20), остальное время на моторе, не суть важно. Капитан с матросом очень приветливые, как и большинство португальцев, отправление и прдолжительность плавния- все как обещано, ну а сама Тежу -вообще красота. Описание как найти яхту, которое прислала Мария, очень четкое, заблудиться невозможно, Мы взяли дневное плавание без гида и были оч. довольны- полная релаксация. Спасибо.

Кирилл
Опыт: 16 экскурсий

Красивая и необычная речная прогулка на яхте. Нам очень понравилось. Сделали массу красивых фотографий. Единственное, мы попали в сильный ветер, но на яхте давали теплые пледы, поэтому замерзли не сильно.

Анастасия

.Мне очень понравилась данная экскурсия, и для кого не секрет, что город с воды смориться совсем по другому. А если добавить к этому хорошую организацию, приветливого капитана и закат получиться незабываемо! Прогулка осталась для меня ярким впечатлением за поездку! А какие фотографии получились! Вообще советую, не пожалеете однозначно!

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Маша, большое спасибо за организацию! очень романтическая экскурсия, капитан Анджело и его помошница приветливые и доброжелательные люди. Есть пледы на случай холода. Практически не укачивает. Нам очень понравилось.