Ссылка скопирована
Российская команда гидов

Российская команда гидов

Ежедневные экскурсии для тех, кто впервые в городе
2167 посетили
7 месяцев на Трипстере

Мои предложения

336 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла отлично . Понравилась работа экскурсовода .

Алёна

Отдельное спасибо хочется сказать экскурсоводу Елене Караваевой. Очень обширная пешая экскурсия по Самаре. Очень много информации было сказано. Если бы мне не нужно было идти в театр, то я бы до утра ходила бы с Еленой по Самаре, потому что я не видела человека более любящего свой город и знающего о нём намного больше чем любой учебник истории. Елена с такой любовью рассказывает про каждый кирпичек в городе, что начинаешь любить этот город вместе с ней.

Марина
Опыт: 10 экскурсий

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за потрясающую экскурсию! Рассказ Юли о Москве впечатлил обширным диапазоном знаний. Это не только факты истории, но это, прежде всего, неподдельная любовь к городу. Экскурсовод смогла выразить разноликую душу Москвы, цитируя ... Окуджаву, Пастернака... Цоя, А. Барто... Мы перенеслись в разные исторические периоды, вспомнили А. Пушкина и М. А. Булгакова... Погуляли по Арбату, посмотрели на рыцарей и горгулей... Спасибо за помощь в фотографировании! Отдельное спасибо, что помогли составить маршрут после экскурсии... РЕКОМЕНДУЮ!!!

Николай

Остался невероятно доволен экскурсией по Уфе! Несмотря на холодную погоду, получил огромное удовольствие и массу полезной информации. Отдельная благодарность гиду Айгуль за блестящее умение подавать материал — было очень интересно и легко слушать. Особо тронул тот факт, что экскурсия состоялась специально для одного человека. Спасибо, что не отменили! Это говорит о вашем серьёзном отношении к каждому гостю. Приятным бонусом стала остановка в уютной кофейне, которая согрела и добавила позитива. Большое спасибо за вашу любовь к делу и проекту 15:15! Обязательно вернусь в тёплое время года. До встречи!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте, была на экскурсии 29.11 в 15:15, купила экскурсию так как понравилось название "Свидание со Смоленском" и почитала отзывы, и была приятно удивлена, что если буду одна - экскурсия состоится. Ярослав (экскурсовод) располагает к себе, и очень интересно рассказывает. На экскурсии я была одна, и у нас была душевная беседа, и два часа пролетели незаметно. Очень интересно было узнать историю города, и плюс Ярослав подсказал где вкусно, и где купить сувениры. Теперь очень хочется приехать летом, и посмотреть на город в зелени. И возможно открыть что-то ещё для себя.