Valery

Valery

1355 посетили
5 лет на Трипстере
В сообществе профессиональных гидов провожу интересные групповые и индивидуальные экскурсии в Праге с 2009 года. За это время мы разработали десятки авторских экскурсионных программ, а участниками наших прогулок успели побывать Сергей Шнуров, Настя Ивлеева, Антон Птушкин, Сергей Михалок, команды передач «Непутевые заметки» и «Орел и Решка. Перезагрузка». Теперь ваша очередь открыть Прагу вместе с нами!

Мои предложения

149 отзывов путешественников

Максим
Опыт: 22 экскурсии

Хотим выразить благодарность за суперскую экскурсию. Валера, Вы гид от бога👍 Очень эрудированный, не скучный, интеллектуальный с необычным подходом, все то что нужно современному путешественнику. Редко встречаются такие люди, которые с душой и с хорошим юмором, могут влюбить в природу своей страны. Мы в восторге!!! Валера, не бросайте это дело оно однозначно ваше🤗 Ваши туристы из Эстонии, команда GetLucky😜

Елизавета
Опыт: 12 экскурсий

Благодарим Валерия от всей души за прекрасно проведенное время в Праге! Несмотря на то, что нас было всего двое, Валерий провел для нас индивидуальную экскурсию по цене групповой. Очень живая подача материала, не перегружает лишней информацией. Валерий отлично спланировал наш маршрут, мы все везде успели посетить, сделали отличные кадры.

Слава
Опыт: 6 экскурсий

Плохо подготовленный гид, не интересный рассказчик, зря потраченное время

ValeryОтвет гида 

Добрый день! Довольно обидно слышать такое о экскурсии, материал для которой собираешь всю зиму и разрабатываешь в подробностях. Эта экскурсия для вдумчивого восприятия и глубокого погружения. Не совсем понятна суть претензии, так как я показал и рассказал порядка 12 объектов, провел 2,5 часа вместе и расстался с туристами лучшими друзьями. Я делаю экскурсию всегда на уровне, и если от «Пражского средневековья» остаются смешанные ощущения, то возможно ожидания не совпадают с действительностью. Будем работать и подавать материал доступнее. Совет туристам – если не до конца понятно, задайте вопрос. Спасибо!