Лариса

Лариса

Гид в Бухаре
395 посетили
10,5 лет на Трипстере
Веселая, энергичная. Живу в Бухаре всю свою жизнь. Люблю ходить в водные походы на резиновой лодке. Побывала почти во всех уголках бывшего Советского Союза.

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная и очень душевная экскурсия. Лариса сумела передать свою любовь к Бухаре. Показать и рассказать максимум из доступного за день. Очень внимательное отношение к интересам и физическим возможностям гостей. Уверена, что часть увиденного мало кто показывает. Очень интересно Лариса рассказывает и показывает про быт и традиции. 6 часов вместо 5 пролетели незаметно. Уже порекомендовала Ларису коллегам. Спасибо!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Нашим экскурсоводом была Лариса. Очень бодрая и активная. Хотя в начале с погодой не повезло, шёл дождь, но экскурсия состоялась. Все достаточно понравилось. Провела нас по всем основным достопримечательностям и даже больше. Забрала нас в отеле. Все отлично.

Алиса
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный гид! Увлеченная историей и архитектурой ) 5 часов пролетели незаметно , несмотря на холодный ветер ! Маршрут выстроен замечательно , интересные факты , огромный пласт истории, много фактов из современной жизни в Узбекистане !Рекомендуем от души)

Lida
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ларисе за интересную и поучительную прогулку!! Прекрасно провели время. Узнали много интересных фактов и событий.

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Ларисе за прекрасную экскурсию! Очень грамотно построен маршрут, ни кто из нас не устал. Где-то посидели на скамейке и послушали Ларису, потом плавно посетили кафе на обед. Наоборот, казалось, что время слишком быстро идет и еще так много хочется узнать. Посетили такие интересные места, которые человек приезжий ни за что не найдет и получили информацию, которую найти в инете сложно. Чувствуется, что Лариса очень любит свою Бухару и дотошно изучает ее историю, посещая библиотеки и списываясь со знающими людьми. Всем рекомендую!!!