Анна

Анна

Фотограф - гид
1871 посетил
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Анна. Я профессиональный фотограф со стажем более 10 лет. Занимала первые места в различных конкурсах, мои работы выставлялись в галереях, а также использовались для изготовления баннеров и календарей ко дню города. Коренная жительница Янтарного края и очень много знаю о нем. Люблю путешествовать на автомобиле и пешком, могу не только рассказать про нашу область, но и показать самые красивые места и ракурсы. Я открыта к предложениям и идеям и хочу, чтобы ваши впечатления остались не только в памяти, но и на прекрасных профессиональных фотографиях.

Мои предложения

284 отзыва путешественников

Татьяна

Отличная фотопрогулка. Анна - прекрасный фотограф, гид и просто очень добрый человек! С ней комфортно находиться рядом, слушать ее рассказы. Было достаточно прохладно, Анна угостила нас вкусным согреваюшим чаем. Время пролетело незаметно. Маршрут был очень живописный. Нам все понравилось, было все красиво и удобно. Прогулка была в субботу, а вечером в воскресенье мы уже получили фотографии. Рекомендую. Анна, спасибо Вам за терпение, доброту и дальнейших Вам успехов!

Валентина
Опыт: 3 экскурсии

Анна провела прекрасную фотопрогулку по Калининграду, Зеленограду и Святогорску. Все очень понравилось. Интересная экскурсия, красивые места и замечательные фотографии на память.

Олеся
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка с Анной и ее фотоаппаратом в районе Амалиенау была сказкой, красивые локации, необыкновенные виды и безумно интересные рассказы, Время пролетело как миг, а эмоции останутся навсегда!

Вероника
Опыт: 7 экскурсий

Хочу поблагодарить Анну за прекрасный день! Мы побывали в Светлогорске и в Зеленограде, отлично погуляли, встретили чудесный закат. Нашагали почти 20 тысяч шагов. Очень много красивых фото. Рекомендую :)

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная прогулка и прекрасные фото на память, что может быть лучше. Нам всё очень понравилось. Интересный рассказ и очень комфортное общение, спасибо! :)