Анна

Анна

Фотограф - гид
1894 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Анна. Я профессиональный фотограф со стажем более 10 лет. Занимала первые места в различных конкурсах, мои работы выставлялись в галереях, а также использовались для изготовления баннеров и календарей ко дню города. Коренная жительница Янтарного края и очень много знаю о нем. Люблю путешествовать на автомобиле и пешком, могу не только рассказать про нашу область, но и показать самые красивые места и ракурсы. Я открыта к предложениям и идеям и хочу, чтобы ваши впечатления остались не только в памяти, но и на прекрасных профессиональных фотографиях.

Мои предложения

291 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Очень благодарна Анне за этот прекрасный день! Прекрасная, познавательная экскурсия, и масса впечатлений. Амалиенау - завораживающее место, прекрасное в любое время года, как будто переносящее тебя на столетие назад. Волшебно! Анна - прекрасный собеседник и действительно мастер фотографии. Я сама не особо люблю камеры и камеры не особо любят меня, но с Анной как- то очень быстро получилось забыть об этом досадном недоразумении, было легко и комфортно а фотографии (на которых я просто красотка, уж поверьте!) останутся чудесным воспоминанием - подарком великолепного Амалиенау.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Классная экскурсия в формате фотопрогулки по рыбацкой деревне и острову Канта: Анна очень приятный человек, чудесный рассказчик и талантливый фотограф. Было холодно и не до нарядов и причесок, но на выходе фотографии очень порадовали: невероятно живые и естественные. Спасибо за прогулку и красивые фотовоспоминания!!! Рекомендуем!! P.S.Отдельное спасибо за оперативность - фото мы получили на следующий день!

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Анна, спасибо за Ваше творчество! Чудесная вышла фотопрогулка❤️замечательные фотографии, познавательные маршруты и интересные комментарии по локациям! Очень понравилось быть Вашими гостями. Огромное спасибо за оперативность и качество, за душевность и профессионализм! Уехали под впечатлением с готовыми снимками на память🙏

Елена

К приезду друзей из другого города хотелось как то интересно презентовать наш город. Впервые была на экскурсии в формате фотопрогулки. Это очень интересно, дает возможность расслабиться на прогулке,не думать где и как сделвть красивые фото, не терять на это время. Информация про город так же очень информативна, несмотря на то что мы местные, узнала очень много нового. Фото получили очень быстро, друзья в восторге. Обязательно порекомендуем другим и самм посетим другие локации.