Екатерина

Екатерина

Гид в Нальчике
83 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина, я открытый, жизнерадостный и активный человек. Организую путешествия с 2014 года на Урале, в Грузии, Армении и Кавказе и работаю с командой единомышленников. Мы влюблены в горы и делимся этой любовью с окружающими. На Кавказе гостей встречают широко и с добротой, и мы хотим передать это каждому гостю. И я уверена, что гостеприимный Кавказ никогда не покинет Ваши сердца!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Екатерине за путешествие по Военно-Грузинской дороге! По пути заехали в милый домашний ресторанчик в Пасанаури и позавтракали хинкали с вином). Катя показала нам все достопримечательности, которые можно было посмотреть в это время года! Природа просто потрясает своей красотой! На границе была большая пробка и мы рисковали не успеть в аэропорт! Катя сделала все, чтоб мы успели! И мы успели! Обязательно буду рекомендовать Екатерину своим друзьям!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный гид Катя, интересный рассказчик, приятная девушка. Отлично водит машину. Очень комфортная и аккуратная езда. Сразу располагает к себе, такое впечатление, что ты в поездке с лучшим другом. Рекомендую выбирать именно этого гида.

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Катерина прекрасно провела экскурсию, понравилось все. А пикник на свежем воздухе- это вообще супер находка! Особенно после прогулок! Автомобиль комфортабельный. Спасибо Кате за экскурсию!

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Роману, Юлии и Екатерине за этот день! Такое количество эмоций вся наша группа не испытывала давно! Этот день, проведенный с вами, навсегда останется с нами! Не хотелось с вами расставаться – обязательно приедем еще!!! Спасибо тебе, Грузия, за твое гостеприимство и за твой народ!!!

Валентина
Опыт: 6 экскурсий

На этой экскурсии нужно много ходить и нужно быть достаточно готовыми к этому. Горы, подъёмы, спуски... У нас была гид Тамуна - очень хороший водитель и отличная машина, экскурсия была организована отлично!