Александр

Александр

144 посетили
4,5 года на Трипстере
Родился и живу в Выксе. Образование — высшее, историк, профессиональный экскурсовод, люблю свой город и хочу, чтобы о нем знали как можно больше людей. С людьми нужно говорить о том, что интересно им. Поэтому во время экскурсий стараюсь возбудить интерес к теме, а уже потом ее раскрыть, побудить людей к сопереживанию истории и современности города.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Игорь
Опыт: 7 экскурсий

Отлично составленный маршрут. Вначале пешая прогулка, затем на машине. Интересный и познавательный рассказ. Хочется вернутся еще и узнать больше.

Полина
Опыт: 4 экскурсии

Однажды в студеную зимнюю пору мы гуляли по Выксе, был сильный мороз (-22градуса)...В такой мороз пешеходно-автомобильный формат экскурсии был как никогда кстати. Александр - настоящий знаток города, в экстремальных условиях ему удалось познакомить нас с Выксой, её историей и современностью. Нам захотелось побывать в замечательной Выксе ещё раз, особенно летом, чтобы насладиться красотой прудов и замечательного парка с нежным названием " Лебединый рай". Глубочайшее уважание и признание выксунцам, которые берегут свой город и трудятся для его настоящего и будущего!!!

Никита
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю Александра за прекрасную экскурсию по чудесному городу Выкса! Изначально я ехал в Выксу со смешанными чувствами и без особых надежд на яркие впечатления... Но именно благодаря Александру все изменилось на 180 градусов! Человек увлечен своим делом, знает и любит свой город. Но, главное - умеет влюбить в него и гостей! Теперь хочется вернуться и продолжить открывать для себя этот невероятный и самобытный город, наслаждаясь его ритмом и особым духом! Выкса - это то место, в котором начинаешь видеть позитив даже там, где, казалось бы, его и быть не может... Если сомневаетесь, то не сомневайтесь! Скорее приезжайте в Выксу и открывайте её для себя! И Александр вам гарантированно в этом поможет!