Светлана

Светлана

Гид в Абакане
103 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Светлана, я родилась и живу в Абакане, знаю этот город изнутри. Видела, как он рос, взрослел и хорошел. По роду деятельности, часто встречаю гостей из других городов и влюбляю их в Абакан!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 7 экскурсий

Интересная, познавательная экскурсия. Грамотный гид- Светлана с любовью рассказывает о городе, республике, учитывала все наши пожелания.

Наталья

Всё прошло очень замечательно! С комфортом и очень интересно!

Ольга
Опыт: 23 экскурсии

Были в путешествии по Хакасии, но, к сожалению, обзорная экскурсия по Абакану в программу не входила. Взяли индивидуальную экскурсию со Светланой, получили огромное удовольствие! Она - замечательный рассказчик и высокопрофессиональный гид! Очень интересная экскурсия, спасибо Вам, Светлана!!Рекомендую всем!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Гид Светлана очень понравилась моим руководителям,которые ездили в Абакан и попросили меня найти им хорошего гида.После экскурсии сами позвонили мне в Петербург и сказали/,что остались очень довольны гидом и экскурсией. Огромное спасибо,Светлана!Успехов Вам во всем!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

В Абакане с друзьями были впервые. Хотелось узнать побольше об этом городе. Светлана замечательный рассказчик и профессионал своего дела. Много исторических фактов и событий мы услышали от Светланы. Увидели красоту Абакана. Попробовали сладости местного производства. Мы остались очень довольны этой экскурсией.