Ссылка скопирована
Сергей

Сергей

Поэт Композитор .
464 посетили
7 месяцев на Трипстере

Мои предложения

72 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Евгения

Невероятно интересная прогулка. Рекомендую всем! Это не стандартный рассказ в стиле «это здание было построено в 18хх году. В нем проживал……, со своей женой и пятью детьми и тп и тд». Самое ценное в любой экскурсии это экскурсовод! Его увлеченность, энергия, знания, стиль рассказа, продуманный маршрут. Обзорную экскурсию по городу вы можете выбрать у любого гида, пройти сами по знаковым местам, почитать про них также самостоятельно. Но никогда и никто не расскажет вам действительно живые и интересные истории о городу и ярких личностях, которые в нем жили, ТАК, как Сергей! Он пропустил через себя тонны информации, нашел несостыковки в ней и обязательно расскажет вам про них, поделится историями реальных жителей этого города! Такой информации обычный экскурсовод вам никогда не расскажет. Экскурсия превращается из стандартной и банальной в целую книгу рассказов о городе и его секретных улочках и двориках. Если вы хотите узнать настоящие секреты и глубину города-эта экскурсия создана специально для вас!

Игорь
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересно, познавательно, не избито. Сергей индивидуально подходит ко всем хотелкам экскурсантов и проводит экскурсию в удобном для них темпе и по. пожеланиях. Любовь к своему городу и эрудиция экскурсовода приятно поражает.

Олег
Опыт: 9 экскурсий

Это самое лучше путешествие которое было со мной в жизни с гидами - такое знание деталей мелочей истории погруженность вовлеченность горящие глаза - до сих пор как перед глазами все!!!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Сергей, спасибо за небанальную прогулку по вашему замечательному городу. Несмотря на то, что была высокая влажность, из-за чего было тяжеловато, сама экскурсия получилась абсолютно неутомительной. Прогулка с харизматичным и располагающим к себе местным жителем с обширными знаниями в области истории города 19-20 вв - что может быть лучше?)) Спасибо вам за прекрасные впечатления!