Тамар

Тамар

Гид в Кутаиси
453 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Я Тамар, профессиональный гид. Родилась и живу в Кутаиси, люблю его всей душой. Работала в историческом музее, вожу экскурсии с 2008 года, обожаю свою профессию. До встречи!

Мои предложения

81 отзыв путешественников

Полина

Мастер-класс был просто великолепен! Участие в нем стало настоящим погружением в атмосферу грузинской кухни. Домашние рецепты и профессиональное руководство помогли создать волшебство на тарелке. И, конечно, дегустация вин добавила неповторимый шарм этому кулинарному опыту. Благодарю и всем советую!

Давид
Опыт: 4 экскурсии

Тамар отличный рассказчик, выстраивает повествование как драматическую историю, действительно наполненную юмором и любовью. Посмотрели историческую часть города, увидели как тысячелетнее прошлое перекликается с современностью интеллигентного и тонкого города Кутаиси, сходили на рынок, погуляли, поболтали, посмеялись, ушли с подарками и с четким желанием вернуться в Кутаиси и встретиться вновь.

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Тамар за то что подстраивалась под интересы нашей разновозрастной компании ( от 1 до 60 лет) и помогала чем могла. Полюбили Кутаиси, будем возвращаться и дообследовать этот город.

Раиса

Спасибо большое Тамаре за прекрасную экскурсию, ее профессионализм и доброжелательность. С удовольствием рекомендую этого гида.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Хочу сказать большое спасибо нашему гиду Тамар за увлекательную экскурсию по Кутаиси. Она не только показала нам основные достопримечательности этого прекрасного города, но так же подсказала, где можно вкусно покушать, что немало важно было для нас, так как мы были первый раз здесь.