Iannis

Iannis

115 посетили
4,5 года на Трипстере
Окончил факультет журналистики СПбГУ, выучил несколько языков, много путешествовал по Европе, в 2017 окончательно переехал в Афины. Исходив город вдоль и поперёк, изучив его по книгам, путеводителям и передачам на разных языках, а также по экскурсиям других гидов, проникся желанием поделиться накопленными знаниями и составил своё представление о том, как надо проводить экскурсии, которые были отработаны на друзьях и знакомых. Считаю, что одинакового уважения заслуживают и желающие сделать селфи на фоне Акрополя, и интересующиеся античной философией. Моя задача — не читать лекции, а давать информацию в зависимости от запросов аудитории.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Виталий
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия, энциклопедически эрудированный рассказчик со знанием местной специфики и также компетентен в советах по дальнейшим прогулкам вне маршрута

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Янису за содержательную экскурсию. Это было наше с мужем первое посещение Афин. Мы получили объективное представление о городе, прошли интересным маршрутом по новым и старым районам, получили ответы на все заданные вопросы. Пожалели, что не запланировали экскурсию на утреннее время - маршрут заканчивается рядом с Акрополем и было бы удобно сразу же после полученной информации подняться наверх и осмотреть его. Но мы не рассчитали время и, к моменту окончания экскурсии, Акрополь уже закрылся для посещений.

Ирина

Мы благодарны Янису за содержательную экскурсию по оптимальному маршруту. Получили впечатление и достаточные занния об истории и современной жизни города, страны. Чувствуется глубокое знание предмета, уважение к клиенту. Ненавязчиво, профессионально, осталось желание продолжить путешествие. Спасибо.

Илья

Прекрасные 3 часа по вечерним Афинам. Точно выверенные маршруты, интересные рассказы, ответы на все вопросы. Очень советуем!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое, в целом все было интересно и доступно, Гид Янис, отвечает на заданные вопросы и пожелания. Экскурсия объемная и очень содержательная, отлично подходит для первого знакомства с Афинами.