Анна

Анна

Гид в Владивостоке
852 посетили
5 лет на Трипстере
Мы команда гидов с 12-летним опытом работы, победители ежегодного конкурса «Лидеры туриндустрии Приморья». Специализируемся на турах по Приморскому краю. Давно и успешно работаем со сборными и организованными группами школьников и студентов, жителей и гостей города. Стараемся постоянно обновлять список маршрутов, искать для наших путешественников новые, интересные места!

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Галина

Обзорная экскурсия по Владивостоку прошла отлично. Экскурсовод Сергей Викторович знаток своего дела с большой буквы. Очень доступно, интересно и с чувством юмора. Большое спасибо!!!

Андрей
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасный гид, чудесные ночные виды!!! Все совпало. Жаль, время пролетело быстро:)))

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающие виды вечернего Владивостока! Нашему экскурсоводу Наталье Александровне удалось увлечь своим рассказом абсолютно разновозрастную аудиторию. Мы узнали много интересных фактов и захватывающих историй о столице Дальнего Востока, а также сняли фото и видео с великолепных ракурсов. Эта чудесная поездка по городу запомнится нам на долгие годы! Большое спасибо, Наталья Александровна!

Лариса
Опыт: 6 экскурсий

Сама экскурсия понравилась, гид Анна замечательный, очень много интересного узнали о крае и городе, пока ехали в Сафари - парк. Очень внимательный гид, доброжелательный, отвечает интересно на любой вопрос. Далее, по приезду в парк, нас сопровождали экскурсоводы. На обратном пути случилась досадная история, не по вине гида. Сломался автобус на трассе. Пришлось долго ждать замену. Звезду снизила за неоперативность решения организаторами форс- мажорных ситуаций. Ждать пришлось долго. Вместо заявленных 20:00 примерно, в город мы вернулись в 22+++. Для неместных жителей сложно ориентироваться в чужом городе в темноте. Что повлекло дополнительные расходы на такси. Хотелось бы пожелать организаторам экскурсии быть готовыми в туристический сезон к любым ситуациям, чтоб участникам экскурсии не приходилось, подобно нам, часами сидеть на трассе. В остальном всё прошло нормально. Спасибо.