Ксения

Ксения

Экскурсии в Сочи от натуралиста
710 посетили
3,5 года на Трипстере
Я и мои прекрасные коллеги влюбим вас в Красную Поляну. Мы ярые фанаты своего дела и наша задача - рассказать вам как можно больше всего интересного и полезного, включить вашу фантазию и погрузить вас в древнюю историю Красной Поляны и нетронутые природные места Западного Кавказа. Мы гуляем по самым красивым локациям и строим удобные маршруты, но главное наполняем их смыслом. Все гиды в команде имеют большой опыт, а главное любовь к месту, в котором живут!

Мои предложения

70 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Мы были первый раз в горах Сочи, экскурсовод Мария очень интересно и емко рассказала историю курорта, обозначила значимые места. Экскурсия была в виде диалога, много шутили. Мария помогла подобрать развлечения под наши интересы, посоветовала кафе, рассказала как устроена система подъема в горы. 10 из 10!

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Дети от 5 до 10 лет оценили экскурсию как самую интересную за все путешествие. Огромное спасибо экскурсоводу Евгении

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Ксения хорошо знает историю горных курортов. Но излогает материал немного не понятно - как ученик на экзамене, а не экскурсовод, поэтому материал не воспринимается. Погодные условия нас очень подвели, лил сильный дождь и мы даже в дождевиках все промокли. Я предварительно спрашивала Ксению как можно организовать экскурсию, чтобы понравилось всем, но к сожалению она не смогла нам предложить хорошего варианта. Считаю, что экскурсовод должен быть более гибким и понимать интересы и желания клиентов.

Кристина
Опыт: 16 экскурсий

Нам очень понравилось. За чуть более, чем 1 час мы узнали и историю курорта, и рекомендации, куда сходить и что посетить вне зависимости от того, какая погода. С нами была Евгения. Очень хотим сказать Жене огромное спасибо за эту прогулку, и пожелать добра и благополучия😍 С удовольствием будем готовы и сами ещё раз с вами прогуляться и 100% рекомендовать другим.