Джамшед

Джамшед

Гид по Узбекистану
836 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, я — Джамшед, профессиональный гид и туроператор по Узбекистану с 2009 года. С радостью и душой расскажу, покажу и организую ваше путешествие по нашим городам. Добро пожаловать, уважаемые гости, в мой солнечный край — гостеприимный Узбекистан!

Мои предложения

134 отзыва путешественников

Kseniya
Опыт: 5 экскурсий

Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Джамшеду за прекрасно организованную и проведённую экскурсию по Самарканду! Это было незабываемо! Мы увидели достопримечательности этого древнего города, узнали много нового о его истории и культуре. Джамшед оказался настоящим профессионалом своего дела. Он отлично владеет русским языком, всегда был вежливым и внимательным к нам. Мы чувствовали себя комфортно и безопасно на протяжении всей экскурсии. Также Джамшед порекомендовал нам место, где готовят вкуснейший плов, мы его посетили и остались довольны. Блюдо оказалось очень ароматным и сочным. Еще мы спросили рекомендацию, куда можно было бы сходить самостоятельно, и он предоставил нам список. В нем были указаны различные музеи и парки, которые, по его мнению, стоило посетить. Мы были приятно удивлены такой заботе. Я обязательно буду рекомендовать Джамшеда своим друзьям и знакомым, которые планируют поездку в Узбекистан. Большое спасибо за прекрасный отдых!

Лада
Опыт: 2 экскурсии

Джамшед показал нам все величие Самиарканда, и не забыл про маленькие чудесные местечки. Очень комфортная экскурсия - много переездов на машине, успеваешь отдохнуть перед пешеходным забегом. Весь Самарканд за день - душевно и качественно

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию ! Джамшед показал нам все достопримечательности и рассказал нам много интересного в доступной форме, без лишней информации, от которой порой устаешь на экскурсиях . О Самарканде теперь вспоминаем с любовью , в надежде еще раз приехать .

Лилия
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Джамшеду за великолепную экскурсию! Изначально мы планировали экскурсию на 3 часа, но в ходе прогулки, было так интересно и комфортно, что по итогу провели с Джамшедом более 5-и часов! Джамшед очень добрый и приятный человек, большой эрудит, очень внимательный и вежливый! Передвигались на автомобиле Джамшеда с большим комфортом, заезжали в секретные места города! Всем рекомендуем этого гида! А Джамшеду желаем успехов и добрых гостей!