Лиза

Лиза

119 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте или, как говорят финны, terve! Меня зовут Лиза, моя основная работа в сфере строительства давно связана с Финляндией и Хельсинки. Авторская экскурсия — это результат природной любознательности и постоянно растущей симпатии к городу. Как сказал Толстой, писать надо только тогда, когда не можешь не писать — вот и я в какой-то момент поняла, что интересной информации столько, что ей можно и нужно делиться. Я искренне верю, что путешественник — это состояние души, и буду рада разделить это настроение с единомышленниками!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Илья

Мы не раз были в Хельсинки. Но, оказалось, очень мало знали об этом городе. Лиза структурировала наши предыдущие отрывочные знания и дала много нового. Экскурсия прошла на одном дыхании. Рекомендую всем!!!

Татьяна

В Хельсинки мы уже бывали, поэтому нам захотелось прогуляться по городу в компании со знающим и любящим город гидом. И нам повезло. В компании с Лизой мы увидели и парадную столицу, и уютный, душевный город, заботящийся о своих горожанам. Спасибо Вам, Лиза. Удивляйте и радуйте своих гостей, до новых встреч.