Ирина

Ирина

Гид в Санкт-Петербурге
1719 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Ирина. Провожу экскурсии по Эрмитажу. Очень хочется сделать для вас посещение этого музея незабываемым, полным впечатлений и восхищения. Чтобы вы заразились вдохновением великих художников, скульпторов, мастеров прикладного искусства. Мои экскурсии лишены сухих фраз и построены в формате диалога: мне самой очень интересно узнать, какие чувства пробуждает та или иная картина, скульптура, истории из жизни императорской семьи. Я поделюсь историями и тайнами Эрмитажа. Приезжайте, приходите, буду вам очень рада!

Мои предложения

159 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Не могу сказать, что мы были впечатлены. Позже ходили на групповую экскурсию в Петергоф и гид понравился больше. Рассказывал медленнее, без бесчисленного кол-ва фактов, которые не запомнить. Мы представляли экскурсию в Эрмитаж с частным гидом немного по-другому. Не рекомендую. Такая стоимость и поля покупка билета - это необоснованно дорого.

ИринаОтвет гида 

Очень жаль, что вам не понравилось.

Антон

Очень хороший экскурсовод, находит подход под разный уровень знаний от взрослых до детей.

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Ирина, прекрасный экскурсовод. Нам она очень понравилась.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Ирина помогла мне вспомнить забытое и узнать много нового. Порадовала форма рассказа - постоянный диалог и наводящие вопросы. 2 часа пролетели незаметно. Большое спасибо Ирине!