Юлия

Юлия

Авторские прогулки в Петербурге для семей с детьми
16 030 посетили
8,5 лет на Трипстере
С командой гидов разрабатываем и проводим необычные экскурсии по Петербургу. Мы знаем, как бывает порой трудно найти интересную экскурсию, рассчитанную на путешественника с детьми, а также на того, кто от перечисления бесконечного множества дат и фамилий архитекторов начинает неудержимо зевать :) Стараемся делать так, чтобы на наших прогулках было не скучно.

Мои предложения

965 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Остались самые приятные впечатления от экскурсии с гидом Ириной у дочки 7 лет, бабушки и мамы) Было интересно, познавательно и совсем не скучно👍 Ирина доброжелательна, улыбчивая и быстро увлекла дочь рассказами про зайцев, которых дочь обожает😁

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Сходили с детьми на экскурсию по Петропавловской крепости с гидом Екатериной. Наша компания из двух взрослых и четверых детей от 9 до 13 лет была в восторге. Екатерина человек с таким драйвом, энергией и харизмой, что моментально взяла нас в оборот. Дети были вовлечены и заинтересованы, наконец то я смогла доказать им, что экскурсии могут быть интересными! Екатерине наша глубочайшая благодарность и наилучшие пожелания!

Светлана

Замечательный экскурсовод Екатерина, обладает неиссякаемым запасом знаний. Экскурсия очень хорошо организована, ребенок (8 лет) был все время вовлечен, полтора часа пролетели практически незаметно. Большое спасибо.