Юлия

Юлия

Авторские прогулки в Петербурге для семей с детьми
16 054 посетили
8,5 лет на Трипстере
С командой гидов разрабатываем и проводим необычные экскурсии по Петербургу. Мы знаем, как бывает порой трудно найти интересную экскурсию, рассчитанную на путешественника с детьми, а также на того, кто от перечисления бесконечного множества дат и фамилий архитекторов начинает неудержимо зевать :) Стараемся делать так, чтобы на наших прогулках было не скучно.

Мои предложения

967 отзывов путешественников

Наталья

Было очень интересно. Рассказ профессиональный, для ребенка доступный, эмоциональный. Взрослым тоже понравилось. Рекомендую.

Руслан
Опыт: 2 экскурсии

С огромным удовольствием погуляли с Натальей по мистическим местам Петербурга. Встретились с гидом у памятника Грибоедову, со двора взглянули на квартиру Распутина, загадали желания в "портале" круглого дома и конечно же навестили знаменитую Ротонду. Наталья - очень позитивный, располагающий к общению гид. С удовольствием вернёмся снова.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Остались самые приятные впечатления от экскурсии с гидом Ириной у дочки 7 лет, бабушки и мамы) Было интересно, познавательно и совсем не скучно👍 Ирина доброжелательна, улыбчивая и быстро увлекла дочь рассказами про зайцев, которых дочь обожает😁

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Сходили с детьми на экскурсию по Петропавловской крепости с гидом Екатериной. Наша компания из двух взрослых и четверых детей от 9 до 13 лет была в восторге. Екатерина человек с таким драйвом, энергией и харизмой, что моментально взяла нас в оборот. Дети были вовлечены и заинтересованы, наконец то я смогла доказать им, что экскурсии могут быть интересными! Екатерине наша глубочайшая благодарность и наилучшие пожелания!