Ссылка скопирована
Инна

Инна

Гид в Гродно
251 посетил
8 месяцев на Трипстере

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Владислав
Опыт: 34 экскурсии

Эта экскурсия органично дополняет экскурсию по городу Гродно. В районе Городница история уже не средневековая, а новая и новейшая, но не менее интересная в рассказе Инны. Рекомендую! А ещё, узнав историю гродненского зоопарка, на следующий день мы с удовольствием посетили этот зоопарк, и не пожалели!

Владислав
Опыт: 34 экскурсии

Очень насыщенная экскурсия по замечательному королевскому городу Гродно! Рассказ Инны совершенно не напрягает, хотя в нём приводится огромное множество фактов из истории города. И ещё - поскольку мы путешествовали на автомобиле, Инна заранее предупредила, что лучше сделать экскурсию авто-пешеходной, за что ей отдельное спасибо - с левого берега Городничанки на правый пешком вниз-вверх далековато, а на машине - минуты! В общем, однозначно рекомендую!

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Провели с Инной интересную экскурсию по Гродно. Очень интеллигентный, эрудированный гид. Большое спасибо.

Валерия
Опыт: 5 экскурсий

нам с мужем очень понравилась экскурсия по Гродно,Инна прекрасный рассказчик,узнали очень много интересного,прекрасно провели время,всем рекомендую!!!

Наталия

Мы провели прекрасный день в прекрасном городе, нам повезло и с гидом, и с погодой. Познакомились с основными историческими достопримечательностями города. Причем без спешки, хотя экскурсия была всего три часа. Инна прекрасно преподносит историю города, отвечает на все вопросы.