Sindu

Sindu

Ваш лучший гид на Бали
1158 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Синду. Я и моя команда из трех русскоговорящих гидов на Бали работаем с путешественниками из России с 2003 года. Мы хорошо владеем русским языком. Наша команда гарантирует вам интересные экскурсии, безопасность, хорошее и пунктуальное обслуживание. Мы рады показать вам наш чудесный остров, рассказать вам много интересного о жизни Бали. А если вам нужно будет что-то особенное, мы всегда рады составить для вас индивидуальную программу, как для одного путешественника, так и для группы. Приезжайте, и вы останетесь довольны!

Мои предложения

140 отзывов путешественников

Ani

Отличный гид! Он скорректировал программу под нас, посетили парк рептилий и птиц. Интересные беседы, интересный рассказ, удобная машина с кондиционером. Мы двигались в том темпе в котором хотели. Самое крутое это обед с видом на вулкан, вид просто потрясающий, еда вкусная.

Kseniia
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия!Мы остались очень довольны!Гид отлично говорит по-русски🙏🏼Очень много информации,шикарные виды и отличные фото❤️

Мария

Были на экскурсии с Avid🙏🏻 Очень понравилось, очень интересно с самого начала. Экскурсовод замечательный. Очень много знает, очень много разнообразной информации. Отвечал на все наши любые вопросы и рассказал обо всём, даже то, что не было в рамках экскурсии. Очень хорошо владеет языком, что особо приятно. Подстроил под нас маршрут и учитывал все наши пожелания. Очень рекомендуем всем, кто хочет поехать на экскурсию с русско-говорящим гидом. Большое спасибо, Авид.