Анатоли

Анатоли

Гид по северной Греции
28 посетили
8,5 лет на Трипстере
Калиспера!! Зовут меня Анатоли ( ударение на последний слог),но дабы не было искушения называть меня Толиком, друзья зовут меня просто Алёна. Я гречанка из России. Последние 9 лет проживаю в Греции. Здесь получила высшее образование - я археолог. Более того, я так же являюсь лицензированным гидом ,что дает мне право законно проводить экскурсии по всей стране. Безумно люблю эту страну с ее руинами, многовековой историей,сиестой и безметежностью жизни.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Светлана/Елена

Очень интересная экскурсия! Информативная и приятная. Очень милая экскурсовод. Заранее помогла определиться с важными и интересными местами, подстраивалась под интересы. Супер профессионал своего дела

сергей

Экскурсия понравилась. Очень грамотно, интересно и полно рассказано было о истории Салониках и самой Греции. Трехчасовая экскурсия прошла легко и интересно, несмотря на брльшое количество детей)))

Алена
Опыт: 25 экскурсий

мы решились на экскурсию по Салоникам в последний день перед от'ездом, гид Анатоли забрала нас из отеля и завезла после экскурсии сразу в аэропорт Анатоли очень энергичная и интеллигентная девушка с прекрасным чувством юмора. знает Салоники вдоль и поперек, с периода до нашей эры и по наши дни, рассказывает очень интересно, на ее фоне "лучший профессиональный гид "смотрелась очень бледно. мы очень довольны прогулкой, на будущие визиты однозначный выбор гида - Анатоли. Анатоли, спасибо вам огромное за экскурсию, счастья и удачи во всем!!! на следующий год полезем с вами на Олимп :)))