Алина

Алина

Историк искусства в Риме
1290 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Алина, я родом из Сибири, но «родина моей души» — Рим, как когда-то сказал Н.В. Гоголь. По образованию я искусствовед, на данный момент продолжаю своё обучение в магистратуре по специальности «история искусств» в одном из старейших университетов Европы. Так, я получаю уникальные знания из первых уст ведущих преподавателей страны и с радостью буду делиться ими с вами!

Мои предложения

276 отзывов путешественников

Ekaterina

По-настоящему душевная прогулка, мы получили истинное удовольствие. Алина -профессионал своего дела и просто очень приятный человек. Наша ,,семейная группа ,, из четырех человек возраста 1-44 лет осталась в полном восторге. С удовольствием вернемся и категорически рекомендуем :)

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Это была отличная экскурсия с Алиной. Не важно впервые вы В Риме или нет. Действительно душевная прогулка. Интересно, Алина очень глубоко знает материал, образованность, интеллектуальность, открытость. Без занудства. И конечно же бесценные советы где поесть, лучшее мороженое и очень красивые нетуристические места. Спасибо Алина ещё раз)

Анаида
Опыт: 3 экскурсии

Очень обаятельная и образованная девушка, любящая и хорошо знающая Италию.Спасибо за прекрасную экскурсию.Всем рекомендуем!

Ivan
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Посмотрели все основные достопримечательности. Организатор очень компетентен в истории и искусстве. В качестве бонуса получил PDF с большим количеством интересных мест, ресторанов, музеев, баров.

Дарья

Первый раз в Риме и такой отличный гид! Однозначно рекомендую Алину всем тем, кто захочет погрузиться в историю и атмосферу вечного города. Время пролетело абсолютно незаметно, причем мы никуда не торопились :) И ещё раз спасибо за великолепную экскурсию!