Ссылка скопирована
Елена

Елена

Гид в Казани
177 посетили
8 месяцев на Трипстере

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Юлия

Хочу выразить огромную благодарность экскурсоводу Елене за потрясающую экскурсию по Казанскому Кремлю! С первых минут Елена сумела завладеть вниманием — её рассказ был живым, увлекательным и при этом очень содержательным. Чувствуется, что она не просто знает материал, а искренне любит свой город и его историю. Однозначно рекомендую Елену как профессионального гида — с таким проводником любая экскурсия станет незабываемым опытом!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсии я была одна, но Елена все равно провела для меня одной полноценную экскурсию. И хоть день был морозный, это не помешало прогулке. Экскурсия соответствует названию - это действительно интересные истории про дома и людей, которые здесь жили. Меня особенно удивил Петропавловский собор, потрясающей красоты храм, подобного я нигде не видела. А история учебы Владимира Ленина, вот уж удивила так удивила)). По пути маршрута зашли в кафе, согрелись кофе и продолжили увлекательную экскурсию. Всем очень рекомендую и экскурсию, и экскурсовода Елену. У нее глаза горят, когда она рассказывает и это очень впечатляет. Будто все эти истории проживаешь вместе с ней.

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия! Мы ходили вчетвером с друзьями, все не первый раз в Казани, но благодаря этой экскурсии открыли для себя город с новой стороны. Елена - отличный рассказчик и глубоко погружена в историю города, ответила на все наши вопросы, а два часа пролетели незаметно. И эта часть города нас просто покорила! В общем не сомневайтесь, отправляйтесь на прогулку с Еленой:)

Толгонай
Опыт: 6 экскурсий

Елена, Назвать это экскурсией я не могу🤓 Это ПОТРЯСАЮЩАЯ АТМОСФЕРНАЯ прогулка с другом!!!! Все было просто супер! Интересный разговор с увлечённым и эрудированым человеком! Море положительных эмоций! Мы с семьёй открывали новое и не очевидное, нам подсвечивали интересные детали и получили яркую изюминку в наше небольшое путешествие в Казань! Были удивлены как быстро и незаметно пролетело время! Шикарное послевкусие от экскурсии - прогулки вместе с Еленой - это получить удовольствие, вспоминать, делиться с близкими, заново наслаждаться эмоциями и атмосферой!!! Однозначные рекомендации для друзей и близких. Елена, Ждём новых анонсов!