Александр

Александр

Гид в Токио
106 посетили
8,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Александр. Я живу в Японии более 10 лет, в качестве гида смогу познакомить Вас с этой страной. Основные экскурсионные направления: Канто (Токио, Хаконе, Никко), Фудзи, Кансай (Киото, Нара, Осака).

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Виктория

Отметить на карте достопримечательности и передвигаться с помощью Google Maps по Токио - это не сложно, а вот послушать человека, который не только знает интересную информацию, но разбирается, как многое в Японии функционирует - это бесценно. Экскурсия была отличной!

Ирина

Экскурсия была очень интересная. Мы выбрали из программы все, что хотели посмотреть и даже нам показали то, чего не было в программе, и при этом время экскурсии не увеличилось. Александр очень хорошо ориентируется в городе и транспортных развязка. Мы узнали очень много интересного о городе и жизни людей. Рекомендуем всем!!!!!

Галина

Экскурсия с Александром получилась просто великолепной - яркой, насыщенной, разнообразной. Безмерно благодарны Александру за это. Увидели самые разные стороны Токио, услышали много новых фактов, сделали чудесные фотографии. Александр учел все наши пожелания. Остались только самые добрые впечатления!

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Это была мечта детства - увидеть Фудзияму. И наш гид Александр все сделал для того, чтобы наше путешествие было интересным и комфортным.