Anna

Anna

Гид в Амстердаме
298 посетили
9 лет на Трипстере
Продюсер-путешественник, в Амстердаме почти 14 лет, знаю - ВСЁ!

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Alex
Опыт: 5 экскурсий

Анна была великолепна. 3 часа прошли совершенно незаметно. Всем, кто не боится выйти за пределы центральной части города - очень рекомендую.

Helene

Экскурсия была интересная для всех, кто интересуется этой тематикой. Экскурсовод Анна с большим энтузиазмом раскрывает суть Уличного искусства Амстердама. Мы увидели скрытую от мгогих глаз жизнь уличных художников, не тех, кто зарабытывает на туристских тропах, а тех, кто рискуя жизнью прокладывает свой путь.

Денис
Опыт: 21 экскурсия

Невероятная экскурсия! Если вас интересует современное искусство - обязательно к посещению. Анна просто космический рассказчик. Попутно узнали много интересного про Амстердам и его жителей. )

Sergey
Опыт: 17 экскурсий

Если вы будете в Амстердаме и устали от стандартных экскурсий по городу и его музеям, обязательно сходите на экскурсию Уличное искусство Амстердама ! Это совсем другой Амстердам, а Аня скорее убойный коктейль, а не просто гид, полный разрыв шаблона. Это не просто рассказ о стрит арт, это разговор с человеком, который создает это чудо и это ее мир. Одно из самых ярких впечатлений: и от человека, и от самой идеи.