Татьяна

Татьяна

92 посетили
4,5 года на Трипстере
Наша команда уже почти 20 лет организует прогулки по Москве-реке, имеет свой современный флот, банкетную службу, опытную команду менеджеров и гидов. Будем рады показать вам Москву с самого необычного и романтичного ракурса!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Люция
Опыт: 6 экскурсий

Материал скучный и не интересный. Запись гида опережала наше движение, было не понятно о чем говориться. Дети подростки просто заснули. Не рекомендую эту экскурсию. Совершенно не стоит своей денег

Жанна

Все понравилось. Очень организовано. Оплатила 80 рублей через сайт, позвонила менеджеру, тут же сказали на какой теплоход проходить. Доплатила на кораблике 320 рублей и в путь. Все прекрасно. Спасибо большое. Цена на месте 700 рублей, мне обошлось в 400 рублей. Единственное жалко что без экскурсовода, хотелось бы еще и послушать.

Галина
Опыт: 7 экскурсий

Начать экскурсию с хорошим настроением не получилось, в билете не указано название теплохода и, хо я мы прибыли на набережную за час до начала, никто не мог сказать куда идти. Мы бегали от одного теплохода к другому и все утверждали, что это не их билеты. Попали мы уже на последний у причала «Москва 97», когда все уже отошли от берега, хотя к данному теплоходу мы подходили заранее и нас оттуда тоже изначально отправили. Но и в ходе поездки каждый развлекал себя как мог, только на обратном пути заговорил гид, обращая внимание на строения на побережье.

ТатьянаОтвет гида 

Добрый день, Галина! В ваучерах, которые Вам предоставляют, при бронировании , прописываются теплоходы, которые обслуживают данную прогулку. Москва-97 в этом списке тоже есть. Вероятнее всего, Вас пытались запутать промоутеры сторонних компаний, чтобы Вы не попали на наш теплоход. При покупке/бронировании билетов, очень Важно проверить на каком теплоходе Вы можете совершить прогулку. А также Вы всегда можете позвонить на указанный в ваучере номер телефона, чтобы еще раз уточнить информацию по любому вопросу, касающемуся данного круиза.

Оксана
Опыт: 7 экскурсий

Сам маршрут интересен, но были организационные недочеты. На причале ни один пароход не хотел брать электронные билеты, пришлось побегать по причалу, чтобы выяснить на каком же пароходе будет проходить данная эскурсия. Хотелось бы, чтобы название парохода было указано в электронном билете.

ТатьянаОтвет гида 

Добрый день, Оксана! На ваучерах прописано название теплоходов, на которых Вы можете совершить прогулку.