Светлана

Светлана

Аккредитованный ГИД, автор уникальной экскурсии.
1231 посетил
8,5 лет на Трипстере
Высшее экономическое образование, многолетний стаж руководящей должности, опыт работы со СМИ, любовь к печатным изданиям и к истории позволили моему интересу к Генуе перерасти в любимую работу. Сегодня я аккредитованный гид по Генуе и ее провинции. Генуя уникальна и паутинна: в нее надо вжиться. Непростым делом оказывается показать всю красоту этого города. Кому и чему отдать предпочтение? Я обещаю точно — мои прогулки увлекут даже неординарных личностей. Более 20 лет живя здесь, я рассказываю то, что когда-то поразило меня. Уникальные сведения с яркими впечатлениями. Откройте для себя новые маршруты, образы, лица, а я, не нарушая традиций, постараюсь удержать ваше внимание в любую погоду и показать Геную во всем ее великолепии.

Мои предложения

282 отзыва путешественников

Елена

22.02.24г Светлана провела для нас 2- х часовую экскурсию «Стены, которые умеют говорить. Экскурсия очень понравилась насыщенностью интересной для нас информацией. Светлане прекрасно удалось передать настроение и атмосферу того времени, Сильное впечатление произвел вид и величие дворцов. Рассказ очень украшали примеры из жизни великих семей и персонажей того времени. Время пролетели очень незаметно, хотя ножки уже гудели. Светлана рассказывала очень ненавязчиво, тонко чувствую наши интересы, предвкушая наши вопросы. Ни один из них не остался неотвеченным . Очень рекомендуем!

Петр
Опыт: 14 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия со Светланой. Это был наш первый визит в Геную и мы были рады, что удалось познакомиться с городом именно через Светлану! Рекомендуем экскурсию всем, кто хочет приятно и с пользой провести время в этом уникальном месте.

Pavel

Замечательная экскурсия и замечательный гид по имени Светлана. Светлана любит Геную, отлично знает ее историю и умеет передать свою любовь и знания к этому городу. С чистой совестью могу ее рекомендовать самым взыскательным туристам.

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Светлана замечательный экскурсавод, интеллигентная и интеллектуальная женщина. За 2.5 часа увидели Генуя и услышали интересную и содержательную экскурсию. Были семьёй с подростками 13 и 17 лет. Время пролетело очень быстро. Чудесный был день!