Марина

Марина

Гид в Минске
905 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, друзья! Меня зовут Марина. В 2011 году я окончила исторический факультет Белорусского государственного университета по специальности «Охрана историко-культурного наследия». Я — аттестованный экскурсовод, восемь лет работаю в сфере туризма, активно путешествую (посетила уже 39 стран) и провожу экскурсии для гостей Беларуси из самых разных уголков мира. С радостью покажу вам Минск и расскажу о нем все самое интересное!

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 8 экскурсий

Вот скажете, прошло 4 месяца и отзыв только написали, а я уж вас и не помню. Я просто Не заказывала экскурсии, вот и не заходила сюда. Извините, отвлеклась. У гида было немного не интеллигентное отношение к нам, это чувствовалось на протяжении всей экскурсии. Узнав, что парень белорус, устраивала ему тестирование по истории Белоруссии. Прошли немного, услышали мало интересного. Не душевно, есть с чем сравнить. Извините, это первый мой негативный отзыв. Не советую.

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

К сожалению в день нашей экскурсии Марина заболела. Постаралась нам помочь и подобрать замену. Откликнувшийся экскурсовод оказался не очень компетентен. Марининой вины в этом нет - нам просто не повезло((

Маргарита

Были в Минске в конце августа. Экскурсию для нас провела Екатерина. Екатерина - очень приятный и доброжелательный человек! Кроме этого, она отличный профессионал, подготовила для нас экскурсию с учётом особенностей нашей группы, стараясь заинтересовать и мотивировать ребенка на познавательную прогулку, не перегружая историческими фактами. Благодарю и рекомендую!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Знакомила с Минском нашу компанию Марина. Приветливая, знающая, с хорошим языком, она сразу завладела вниманием и взрослых, и детей. Приезжали не первый раз в город, но на экскурсии открыли город совсем с другой стороны. Рекомендую всем, легко и познавательно!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Марина сама, к сожалению, не проводила эту экскурсию, но предоставила вместо себя грамотного гида Екатерину, а также помогала советами о том, куда пойти с детьми отдохнуть и понулять до самой экскурсии. Екатерина очень приятный гид, знаток истории Минска, интересно рассказывает, вовлекает и взрослых и детей в диалог во время пешеходной экскурсии. Рекомендую этих девушек для обзорной экскурсии по Минску!