Роман

Роман

Гид в Лиссабоне
1384 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Роман. Приглашаю вас прокатиться по небанальным местам и достопримечательностям Лиссабона на необычном транспорте под названием тук-тук, который стремительно набирает популярность во всём мире. Гарантирую вам сказочные виды города, заманчивые истории о Лиссабоне и интересно проведённое время в моей компании. А ещё я увлекаюсь фотографией, так что могу быть не только вашим гидом, но и фотографом.

Мои предложения

192 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 8 экскурсий

Дети сказали, что это лучшее приключение, какое было у нас в Лиссабоне. Просили повторить ещё. Роман подходит к экскурсии очень индивидуально, подстраивается под запросы. Хорошо знает город и все его красивые и исторически важные места.

Вера

Роман - профессиональный, интеллигентный и очень вежливый гид, хорошо знающий и любящий свое дело. С большим уважением и деликатно относится к гостям. Роман прекрасно знает город, его культуру и историю. Общение с романом пробуждает особый интерес к городу и к стране. Мы получили от романа много полезных практических советов по дальнейшему посещению культурных и исторических мест Лиссабона. Спасибо!

Ольга
Опыт: 36 экскурсий

Если и отправляться на исследование Лиссабона, то только на тук-туке) Особенно для тех, кто пробежал полумарафон, как я) Не устаёшь и успеваешь увидеть основные достопримечательности, а также успеть попасть на те самые видовые площадки. Нет бесконечного потока дат и фактов, все четко и просто, и по делу, чтобы уложилось в голове и точно не забылось. Обязательно к бронированию!

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

За 2,5 часа показал то, на что можно было бы истратить два дня, рассказал про город, привез на все классные смотровые площадки, посоветовал очень классный ресторан на вечер, прекрасно знает город, рассказал много интересного.

Olga
Опыт: 4 экскурсии

Роман прекрасный человек и гид! Экскурсия по городу прошла на одном дыхании. На тук-тук, особенно удобно смотреть город. Не устаёшь и успеваешь увидеть основные достопримечательности. Не даёт лишнюю информацию, которую все равно потом забываешь, все чётко и просто. Приятный бонус - Роман отлично фотографирует! Однозначно рекомендую👍🏻