Svetlana

Svetlana

Гид в Занзибаре
347 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Лана, и последние 6 лет я живу на острове Занзибар. Знаю остров вдоль и поперёк и вместе с командой коллег с радостью покажу вам самые яркие стороны Танзании и острова Занзибар!

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Мария

Безумно понравилось Сафари! Бронировали из России и основная наша задача была вовремя подойти к ресепшен своего отеля, откуда нас забрали и потом привезли туда же Русско- говорящий гид, на протяжении маршрута постоянно рассказывал про особенности животных, про культуру и историю африканских племен Водитель (Салим) и гид (Готфри-папа Дисмус) не торопили, очень часто водитель замечал живность, которую мы не сразу видели и подвозил максимально близко (насколько это возможно) Чувствовалось желание ребят показать нам как можно больше различных животных и мест, не торопя нас. Ребята от души прям!👍 Гостиница, в которой мы останавливались -топ!!!! Персонал, еда, номера- очень на высоком уровне

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия - мы были первый раз на занзибаре и получили приятное погружение в местный колорит. Совершенно чудесный гид - Бернард, местный житель и это чувствуется по бытовым мелочам, ответил на все наши даже самые дурацкие вопросы, терпеливо ждал задержавшийся рейс, помог заселиться в отель, купить местную сим-карту, и затем провел экскурсию на вполне достаточном русском языке. Экскурсия индивидуальная, поэтому он провел нас по тем местам, которые были интересны именно нам, вполне ненавязчиво вплетая исторические факты. Рекомендую!

Дарья

Все очень понравилось, невероятные эмоции) Бернард прекрасный экскурсовод, мастер своего дела! Очень коммуникабельный и приветливый🙂 Места, которые мы посетили просто превосходные. Влюбились в Занзибар за 1 день!

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Купила на 3 дня экскурсию за 3,5 мес до поездки, сказали даты уточним потом, ближе к поездке, потому что неизвестно, на какие даты группа соберется, пока только я одна откликнулась. Но группа 100 проц соберется. Окей, вот уже дело шло к самой поездке, до организатора не дописаться, просто не отвечает, я не знаю, на какие даты мне билеты и брони брать. В итоге с n-ой попытки я сама добилась ответа, писала по кд. Ну и узнаю, что на Килиманджаро мы ее идем, причем единственные из группы, потому что билеты «быстро разбирают». Как же так? Я была первая в группе, бронь за 3 месяца, и всем билетов хватило, кроме меня. Еще пообщались с одногруппниками о цене, они об этом организаторе не знают, бронировали по другому, за меньшие деньги существенно. Думаю, что девочка просто агент, перепродающий услуги местных организаторов. Там фактически куча тачек туристических ездит с названиями разных агентств. Проблема с сафари решается просто гуглением сафари Занзибар