Анастасия

Анастасия

Гид в Бергамо
219 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Настя, мне 28 лет, и я лицензированный гид. Живу в прекрасном Бергамо больше шести лет, и за это время успела объездить всю Италию, познакомиться с местным бытом и традициями. Я постоянно живу среди итальянцев, впитала их жизнерадостность и жажду жизни, чем заряжаю путешественников. С удовольствием познакомлю вас с городом и удивлю интересными историями и фактами!

Мои предложения

52 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Бергамо!❤Мне так понравился город!!! Несмотря на туман… Лучший вид на город сверху, кофе в кафе 1476 года, пирожное, которые только здесь делают, у кого-то родилась девочка… а вокруг предгорье Альп))) Все это нам показала Анастасия! Без нее, я думаю, мы бы многое не узнали и не увидели, с удовольствием рекомендую! Ну и угощение Лимончелло на верхней точке города было супер!

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия- отличный гид, чудесный собеседник, у нас получилась замечательная прогулка по Бергамо!

Оксана

Анастасия супер гид, очень душевно и с любовью рассказывает про всё, показала мне такие виды , от которых просто мурашки по коже... Всем 100% советую, много знает фактов интересных , побывали в эксклюзивных местах с ней. Подсказывала и показывала где можно посидеть и что взять, давала рекомендация по закускам и напиткам. Где нужно было что-то купить подсказывала где дешевле и лучше по качеству. Помогла даже с трансфером и на дальнейшие вопросы отвечала в чате. Хочу выразить огромную благодарность за проведённое время с ней и внимание !

Анна
Опыт: 56 экскурсий

Сегодня Анастасия познакомила нас с Бергамо. Нам всё очень понравилось. Анастасия милая девушка, хорошо и понятно раскрывает. Видно, что человек искренне любит город. Город и правда интересный, оставляющий приятное послевкусие. Благодарим Анастасию за замечательно проведённое время!