Анастасия

Анастасия

Гид в Бергамо
230 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Настя, мне 28 лет, и я лицензированный гид. Живу в прекрасном Бергамо больше шести лет, и за это время успела объездить всю Италию, познакомиться с местным бытом и традициями. Я постоянно живу среди итальянцев, впитала их жизнерадостность и жажду жизни, чем заряжаю путешественников. С удовольствием познакомлю вас с городом и удивлю интересными историями и фактами!

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Доброе всем утро!!! Всем туристам и гостям Милана советуем не бездумно ходить по кругу и снашивать ноги , а взять путешествие по Милану с очаровательным гидом Анастасией!!! Масса информации , вы побываете на улочках и очаруетесь городом. Анастасия очень внимательна и общительна, очаровательна и пунктуальна. Спасибо нашему гиду за чудесную экскурсию!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия, прекрасный гид, замечательный человек, интересный собеседник. Провела экскурсию нашей семье с двумя детьми, все было отлично! Насыщенная интересная экскурсия, взрослым и детям все понравилось!

Сергей
Опыт: 6 экскурсий

Анастасия, отличный гид. Классно погуляли, познакомились с историей и архитектурой города. Выпили вкусный кофе в секретном месте, съели по самому вкусному пирожку в мире и поужинали с золотым ризотто (это всё по рекомендации Анастасии)

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Бергамо!❤Мне так понравился город!!! Несмотря на туман… Лучший вид на город сверху, кофе в кафе 1476 года, пирожное, которые только здесь делают, у кого-то родилась девочка… а вокруг предгорье Альп))) Все это нам показала Анастасия! Без нее, я думаю, мы бы многое не узнали и не увидели, с удовольствием рекомендую! Ну и угощение Лимончелло на верхней точке города было супер!

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия- отличный гид, чудесный собеседник, у нас получилась замечательная прогулка по Бергамо!