Ирина

Ирина

Гид в Калининграде
3667 посетили
8,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я на протяжении 20 лет занимаюсь организацией отдыха гостей янтарного края — Калининграда и Калининградского побережья. Предлагаю экскурсии как групповые, так и индивидуальные на машине с опытным гидом.

Мои предложения

435 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 23 экскурсии

Чудесную экскурсию-квест провела Елена для 6-летнего Вовы и его родителей из Санкт-Петербурга. Познавательная, увлкательная, открывающая Калининград ,его историю и настоящее и взрослым и детям .

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Брали экскурсию, как ознакомительную в день приезда. Не повезло очень с погодой, был ливень. Ирина отличный рассказчик, было интересно, увлекательно. Понравилось даже подростку. Если бы была хорошая погода, можно было больше провести время на улице, на воздухе. Рекомендую однозначно, чтобы погрузиться в атмосферу Калининграда.

Ольга
Опыт: 15 экскурсий

Чудесная экскурсия для всей семьи. Очень интересный маршрут, позволяющий не только окунуться в сказочную историю хомлинов, но и оценить многие достопримечательности Калининграда. Ирина прекрасный эрудированный рассказчик, внимательно относящийся к маленьким путешественникам. Дочь (7 лет) была в восторге от небольших поощрений от хомлинов. Экскурсия очень понравилась всей семье. Большое спасибо!