Aleksei

Aleksei

Фудблогер и кибершеф
6 посетили
4,5 года на Трипстере
Ясас! 5 лет назад я переехал на Кипр и начал изучать его кулинарные традиции. Затем стал вести свой вкусный блог и кормить друзей и знакомых на разных вечеринках. И вот теперь я чувствую силы делиться всеми знаниями о кухне Кипра с вами. Копьястэ — присоединяйтесь к угощению!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Евгений
Опыт: 22 экскурсии

Очень понравилась возможность посмотреть на Кипр с необычной стороны - со стороны кухни. Кулинарная экскурсия - отличный способ не только попробовать остров на вкус, но и под руководством опытного и умелого профессионала самому, своими руками ощутить, что такое "готовить как настоящий киприот"! Отличный выбор места для кулинарной экскурсии, очень колоритное и одновременно небанальное и спокойное. Еще раз спасибо, что научили, показали, дали попробовать приготовить несколько классических кипрских угощений! Не могу не отметить и отличную подготовку "технической" стороны мероприятия, некоторые "лайфхаки" теперь буду применять на пикниках дома!

Светлана

Очень рекомедую посетить экскурсию. Место проведения у подножья гор спсрбствует коллорту экскурсии.Алексей в доступной форме рассказал и показал как готовить блюда традиционной кухни, рассказал много интересного про Кипр и его традиции.