Спасибо Анне, что с такой любовью провела нам экскурсию по Бордо. Прекрасная прогулка получилась, не перегруженная историческими деталями, но дающая представление об истории региона Аквитания и города Бордо. Анна рассказывает интересно, непринужденно, чутко реагируя на запросы. И сама она приятный и милый в общении человек. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7d353005-553b-48ef-ba70-85866ac25731.jpg)
Анна
Мои предложения
18 отзывов путешественников
Фотографии путешественников
/https://cdn.tripster.ru/photos/4de25aca-9146-45d2-a4c3-4ded935b9083.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac3a4102-ee3a-4272-a8d3-c2461854281b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/98d95b18-a6e3-4663-9c85-986e1d99fbeb.jpg)
Прекрасная экскурсия, все было отлично: коммуникация с гидом, маршрут, подача материала. Дегустация, прогулка по городу, шикарный обед - все выше всяких похвал. Ну а про сам город Сент-Эмильон столько уже сказано и написано, что нет смысла повторяться. Очень красиво, очень вкусно, очень интересно! Очень рекомендуем 👍👍👍
ещёОчень понравилась экскурсия, я впервые в Бордо, замечательный город. Узнала очень много интересно и об истории, и архитектуре и о реалиях города.Анна замечательный рассказчик, спокойно, интересно и продуманно вела беседу. Рекомендую всем! Спасибо большое!
ещёПрибыли в Бордо….. вечером погуляли по центру города, вкусно поели и выпили немного вина…. Утром после милого завтрака в уютной гостинице направились к Собору, где нас ожидала Анна. Очень логично и ,поэтому, легко для запоминания выстроенный маршрут, позволил, без лишней спешки и суеты, слушать и ,общаясь с прекрасно подготовленной Анной, узнавать главное и интересное об этом чудесном городе. Если Вы хорошо осознаете, что есть настоящий экскурсовод- Тогда Вам повезло. Анечка - настоящий пример специалиста, который соблюдая все правила своей работы передает запланированную к подаче информацию, позволяя, при этом, участвовать в беседе и получать удовольствие от общения с ней. Рассказ звучит спокойно, очень грамотно, расслабленно; но это не пустая болтовня, а отточенная работа, которой нам многим не хватает в наше любительски-хаотичное время. Было интересно, легко и приятно. Анна, благодарим за Время, проведенное с вами ,и жизнью, И историей Бордо. 🙏 с уважением и добрыми чувствами, семья Фроленковых
ещё/https://cdn.tripster.ru/photos/31a7838e-0053-405e-b7f7-c849696ae0b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0c96e63-f421-4ceb-af48-685b1f863623.jpg)