Сергей

Сергей

Гид в Сочи
138 посетили
4,5 года на Трипстере
Мы — группа молодых гидов, с 2010 года организуем поездки по самым увлекательным и живописным местам Большого Сочи и Абхазии. В программы мы всегда включаем нестандартные маршруты, которых вы не встретите в классических групповых турах. С нами вы откроете невероятные природные пейзажи и получите массу положительных эмоций от комфортной, безопасной поездки и теплого приема. Ждем встречи с вами!

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Юлия

Нас компания из 4-х человек, посетили индивидуальную экскурсию с Сергеем на озеро Рица 16.08.23 года. Остались под большим впечатлением, настолько все интересно было. Во всех местах были одними из первых посетителей. Сергей интересный экскурсовод и собеседник. В некоторые красивые места заезжали не рамках экскурсии. А еще посетили кафе в самшитовой роще с прекрасным видом на горную реку и попробовали абхазский мандариновый сок. Сергей нам посоветовал места, где продаются качественные сыры и вино. 👌 Если захотим еще раз посетить Абхазию, обратимся к Сергею. Там еще много интересных мест.

Яна

Прекрасная экскурсия! Сергей очень внимателен к деталям, вежливый и интеллигентный экскурсовод. В описании не указано, но по факту вы посетите несколько мест до самого озера (водопады, озеро с нескольких ракурсов и прочее). Хорошая машина и спокойная манера езды. Отдельная благодарность за посещение парка Южный. Нам с мужем очень понравилось.

Мария

Потрясающий гид! Были на индивидуальной экскурсии вдвоем с подругой, очень довольны повествованием, маршрутом, отлично провели время. Обязательно посоветую другим и с удовольствием ещё раз обращусь) спасибо!

Сергей

Ездили с Сергеем 5 августа 2023 на индивидуальную экскурсию. Забрал нас почти из гостевого дома, что очень удобно. Выезжали очень рано, за счёт чего оказались во всех локациях почти первыми. Сергей хороший собеседник, рассказывал интересные вещи об Абхазии, не грузил лишней информацией. Показал много интересных мест, завозил туда, куда туристические автобусы с экскурсиями не заезжают. Спасибо, Сергей, нам с женой очень все понравилось! 👍

Татьяна

Очень долго искала тур в Абхазию, тетя мечтала побывать там, и нужно было чтоб все было идеально, так и вышло. Рада, что выбрала именно этот тур. Сергей-начитанный, воспитанный, добропорядочный молодой человек, поведал очень много интересных историй и легенд о стране, ее жителях. Главный совет, нужно ехать в Абхазию как можно раньше, тогда будет очень мало народу, вы насладитесь достопримечательностями без наплыва туристов, будут замечательные снимки, без толпы людей, и на границе потратите куда меньше времени при ее прохождении. В следующий раз как соберемся в Абхазию, будем обращаться только к Сергею, и рекомендовать знакомым.