Хорошая экскурсия! Узнали много нового! Например, к своему стыду не знала, кто такой Александр Васильевич Ступин.. Хотя его учеников конечно знала. Интересные рассказ, о знаменитых жителях Арзамаса, так любящих свой город и много сделавших для него)
4 ноября 2025 г. с большим интересом побывали на экскурсии В Муроме с Алексеем, не заметили как прошли 16 км, знакомясь с достопримечательности древнего города, сопровождаемые информативными рассказами Алексея. Интеллигентный, знающий, спокойный экскурсовод, рекомендуем.
Всё очень понравилось. Алексей очень хорошо провел экскурсию. Он грамотно всё рассказал и показал нам чудесный город. Рекомендую его как экскурсовода, получите большое удовольствие. Огромное ему спасибо!
Большое спасибо Алексею за интересную экскурсию. Город красивый.
Затронули темы православия и писателя Аркадия Гайдара. Также получили знания про художника Ступина: основателя художественной школы.
Посмотрели памятники архитектуры, погуляли по центру и прилегающим улочкам.