Федор

Федор

994 посетили
4,5 года на Трипстере
Однажды, приехав на отдых в Грузию, решил остаться тут навсегда. Бесконечно влюблён в природу этой страны, всё свободное время посвящаю исследованию новых маршрутов, выбираю лучшее и делюсь этим с вами! Став профессиональным гидом, я поставил себе цель — открыть для каждого путешественника истинную Грузию, неповторимую в своём величии и великолепии, познакомить вас с её многовековой историей и самыми гостеприимными людьми.

Мои предложения

170 отзывов путешественников

Larisa
Опыт: 6 экскурсий

Только положительные эмоции!!! Нага экскурсия прошла ровно так, как мы представляли, даде превзошла ожидания! Прекрасный природный парк! Горная речка, водопад, чистейший воздух! Для тех кто любит пешие прогулки - идеальная экскурсия. Федор абсолютно влюблен в Аджарию и местную природу, знает много интересной информации о местной культуре, менталитете, с удовольствием делится этим со своими путешественниками. С организационной точки зрения всё прошло идеально, пунктуально и в комфортном для нас темпе. А организация обеда в местном кафе "для своих" - неожиданный и приятный бонус в завершении тура! Спасибо! Лучше не бывает!

Евгений
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Федору! Очень позитивный человек. Экскурсия очень понравилась. Все совпало, много ходили - любим это дело). Многое посмотрели. Красивые маршруты, много интересной информации. Забыли о времени.

Ольга

Наше решение, поехать в грузинские тропики, было спонтанным (всего за три часа до отъезда). Ответ на запрос с подтверждением поездки мы получили в течении нескольких минут. Нам понравилось, что Фёдор останавливался по просьбе (чтобы сфотографировать) и предлогал посмотреть другие места, лежащие на пути к тропикам. Поездка подходит для людей практически с любой физической подготовкой. Никто никого не торопит. На все наши вопросы мы получили ответы. Нам очень понравилось!

Мария

Экскурсия превзошла ожидания! Федор - внимательный и интеллигентный человек, а также аккуратный водитель. Он прекрасно знаком с местностью и понимает тонкости местной жизни. Мачахельское ущелье поразило нас своей непередаваемой красотой, и нам удалось насладиться ею без спешки. Особенно интересно было познакомиться с жизнью местных грузин в селах и насладиться ужином в компании грузинской семьи. На экскурсию я ездила с родителями, и я рада, что у нас теперь есть такие приятные совместные воспоминания. Спасибо, Фёдор!