Kostya

Kostya

Гид по Грузии
2733 посетили
8,5 лет на Трипстере
Меня зовут Константин. Мне 36. Путешественник и фотограф. Из детских энциклопедий узнал, что маленькая республика Грузия, богатством флоры и фауны, сравнима с континентами. Уже повзрослев, и пройдя с рюкзаком всю страну, я осознал, что не менее богато и культурно-историческое наследие моей родины. Я готов помочь путешественникам в полной мере познать этот уникальный мир! Вас ждут многовековые памятники, исторические факты и предания, особенности нашей жизни, несравнимая национальная кухня и т.д.

Мои предложения

523 отзыва путешественников

Юлия

Костя, отлично знает и любит историю Грузии, с ним очень легко общаться и он отвечает на все вопросы, которые были по ходу экскурсии. Кроме того, он просто может очень хорошо заинтересовать темой экскурсии и в довершении к прекрасным видам ещё и узнаем историю этого места. Огромное спасибо за экскурсию, мы обязательно вернёмся ещё

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Хочу рассказать про свой опыт бронирования экскурсии. Константин прекрасен как экскурсовод и человек, который любит свое дело. Организационые моменты решаются молнееносно и качественно. Удобная и комфортная машина. Экскурсия заслушаешься и забудешь про время. Это именно тот случай, когда счастливые часов не наблюдают.

Виктор
Опыт: 8 экскурсий

Дважды были на экскурсии в сопровождении Кости. Понравилось всё без исключения. И красивейшие места, и святые места, и дегустация вина - все было просто классно! Очень много информации мы получили о традициях, о жизни жителей этой прекрасной страны, а также ответы на все вопросы и рекомендации от Кости, что попробовать, что купить, что посмотреть! Очень рекомендуем этого гида.

Виктор
Опыт: 8 экскурсий

Замечательно прошла экскурсия, Костя - супер 👍, все нам показал и рассказал. Мы остались очень довольны и самой экскурсией и общением с очень приятным человеком. Рекомендуем!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный экскурсовод! Интересный рассказчик. Мы прекрасно провели время. Константин искренний и душевный. Мы влюбились в Грузию