Kostya

Kostya

Гид по Грузии
2697 посетили
8,5 лет на Трипстере
Меня зовут Константин. Мне 36. Путешественник и фотограф. Из детских энциклопедий узнал, что маленькая республика Грузия, богатством флоры и фауны, сравнима с континентами. Уже повзрослев, и пройдя с рюкзаком всю страну, я осознал, что не менее богато и культурно-историческое наследие моей родины. Я готов помочь путешественникам в полной мере познать этот уникальный мир! Вас ждут многовековые памятники, исторические факты и предания, особенности нашей жизни, несравнимая национальная кухня и т.д.

Мои предложения

519 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный экскурсовод! Интересный рассказчик. Мы прекрасно провели время. Константин искренний и душевный. Мы влюбились в Грузию

Янина
Опыт: 4 экскурсии

Провели с Костей очень насыщенный день! Полностью доверились ему в выборе мест посещения и не ошиблись!! Восхищены его харизмой, стилем, эрудицией! Бесподобное чувство юмора, связь истории и современности! Уверена, кто хочет провести незабываемое путешествие по Грузии, с Костей им скучно точно не будет! Большое спасибо и до новых встреч!! ❤️❤️❤️

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Константин - гид, который передает частичку своей безграничной любви к Грузии! Из поездки мы вернулись переполненными чувствами к Грузии, ее культуре, народу и историческому наследию. Хочется обязательно вернуться и продолжить знакомство с этой замечательной страной! И пусть нам не повезло с погодой (было пасмурно и дождливо), но, безусловно, повезло с гидом. Огромное спасибо!

Алексей

Потрясающая экскурсия! Костя - великолепный гид, его энергия, такт, в сочетании с тонким юмором и незаурядной эрудицией покоряют с первых минут общения. Это человек, искренне любящий свою страну, отлично знающий её историю, обычаи и географию и стремящийся поделиться всем этим с вами. После этого путешествия мы смотрели на Грузию уже совсем другими глазами. Рекомендуем однозначно - не пожалеете!

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Костя – сам заядлый путешественник и прекрасно знает, что и в каком формате/объеме требуется туристам от гида. Приятный, внимательный, интересный, эрудированный, открытый к общению. Информативен и корректен, с хорошим уместным юмором и доходчивым языком. Сведущ в фотографировании и с удовольствием помогает в выборе красивых ракурсов. Тур с Костей – это больше, чем заявленная тема экскурсии. Это возможность узнать о всей Грузии, ее жителях, региональных особенностях, культурных традициях, вине и кухне, прошлом и настоящем страны. Костя оперативен и готов к корректировке планов и пожеланий своих клиентов, за что мы ему очень благодарны. Рекомендуем!