Ссылка скопирована
Людмила

Людмила

Гид в Вильнюсе
566 посетили
6,5 лет на Трипстере

Мои предложения

82 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Лилия

Очень душевная экскурсия! И мы, и ребёнок остались очень довольны. С удовольствием рекомендую!

Наталья

Я заказывала экскурсию для меня и для мамы, уже в достаточно уважаемом возрасте, 76 лет. Сразу написала Людмиле, гиду, что мама не может ходить долго и в быстром темпе, попросила учесть это обстоятельство. Людмила по итогу организовала экскурсию так, что на бОльшем количестве остановок мама могла присесть на близлежащую лавочку и чувствовала себя комфортно, наслаждаясь повествованием. Кроме этого в самом начале Людмила вкратце обрисовала программу и на месте подогнала её под наши интересы, исходя из того, какие места мы уже успели посетить самостоятельно до встречи с ней. Программа была чрезвычайно информативной и одновременно развлекательной, тк Людмила не только опытный гид, но и очень приятный в общении человек с прекрасным чувством юмора. Кроме этого понравилось и то, что рассказы о знаменитых поэтах Людмила сопровождала цитатами из стихов и это добавило удовольствия от нашей экскурсии. Два с лишним часа экскурсии пролетели незаметно и нам буквально не хотелось расставаться с Людмилой когда пришло время прощаться. Очень рекомендую Людмилу как гида и уверена вы получите не меньшее удовольствие, чем мы с мамой.

Ekaterina
Опыт: 5 экскурсий

Людмила — замечательный гид: очень информативный, увлекающий и внимательный к своим гостям. Она познакомила нас не только с историей Тракая, но и — так как она свой человек в этом месте — благодаря ей мы немножко окунулись в современную жизнь этого замечательного городка. А это всегда делает экскурсию ещё более живой и запоминающейся. Людмила, спасибо большое за такое яркое переживание!

Константин
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная продуманная экскурсия для детей и взрослых. Наш пятилетний сын не скучал и с удовольствием участвовал во всех обсуждениях и "квестах". Людмила замечательно находит контакт с детьми и не забывает о взрослых. Спасибо!

Георгий
Опыт: 21 экскурсия

Хотим поблагодарить Людмилу за экскурсию-знакомство с Вильнюсом! До этого представление о городе было смутным и разрозненным. За пару часов Людмиле удалось представить нам свой город с точки зрения коренного жителя, дать краткие основные исторические даты и нужные рекомендации. Маршрут не сложный, подойдет всем категориям путешественников. Также мы получили домашнее задания для дальнейшего самостоятельного изучения города, что и выполнили с огромным удовольствием. Смело рекомендуем!