Галина

Галина

Гид в Тель-Авиве, автор канала «Израильский кот»
204 посетили
5 лет на Трипстере
Я всегда любила путешествовать и мечтала испытать себя, пожив далеко от дома. В сентябре 2018 года переехала жить в Израиль. Он не похож ни на одну из известных мне стран. Долгая и запутанная история, очень много несовместимого: несколько религий, светское население, стартапы и технологии, деревни и пустыни, море, горы, даже леса и горнолыжный курорт. Я люблю рассказывать про Израиль, очень радуюсь гостям и с удовольствием гуляю c путешественниками, ведь Израиль нужно узнавать ногами.

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Анна

Большое спасибо за экскурсию! Всё очень понравилось! Гид Галина просто супер! Интересно рассказывает! Ответит на все вопросы! Всем рекомендую!!!

Ольга
Опыт: 22 экскурсии

Экскурсией очень довольны. У Галины красивый слог, логичное изложение, глубокие выводы. Многое поняли о еврейском народе. Галина - один из лучших экскурсоводов, которых мы когда-либо встречали. Рекомендуем, если вам интересны культурология и религиоведение.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Были с Галиной на экскурсии Многоликий Тель-Авив. Очень познавательно, доброжелательно и .интересно. Галина хороший экскурсовод и очень приятный человек. Однозначно рекомендую! Татьяна.

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Очень рады, что попали на экскурсию к Галине! Классная прогулка по Тель-Авиву-Яффо, интересные места, новые факты, которых мы не знали! Дружеская атмосфера и позитив! Мы ушли довольные в прекрасном настроении!

Гульнара
Опыт: 3 экскурсии

Гармоничная экскурсия, со всеми историческими подробностями, интересными фактами. Время пролетело легко и незаметно, остались прекрасные воспоминания о красивом городе.