Сергей

Сергей

Гид в Сочи
27 посетили
3 года на Трипстере
Влюблённый в море, я однажды приехал из Калининграда в Сочи — и решил остаться в этом удивительном месте! Сейчас вместе с командой организую морские прогулки на комфортабельных катерах и яхтах с опытными капитанами.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

ВЯЧЕСЛАВ
Опыт: 2 экскурсии

Был ли гид вообще и кто он или она.? Были люди -3 человека: один забрал нас с платиновой аллеи и довез до морпорта. Другая довела до причала и передала третьему , который посадил нас на катер..Долго ждали заполнения ,наконец поплыли в молчанку.Ппоплавали 50 минут и сошли на берег .А где гид, где экскурсия? Это ребята - обдираловка!!Не рекомендую. В пять раз дешевле можно катамаран взять и также недалеко прокатиться.

СергейОтвет гида 

Вячеслав, Вас встретили, провезли на автомобиле, рассказали про историю морпорта, была задействована целая команда гидов, и после этого что-то не так

Юлия

Стоимость экскурсии при покупке через сайт составляет 1560 рублей, в то время как стоимость при покупке экскурсии напрямую у продавцов, стоящих у яхт и предлагающих услуги поездки на яхте составляет 1200 рублей И все бы ничего, если бы за переплаченную сумму покупатель получил какие то привилегии, но нет За эти деньги «гид» встретил нас у подземного перехода и 3 минуты прошёлся с нами до яхты. Никаких привилегированных мест мы тоже не получили, а толкались со всеми в порядке очереди при входе на яхту Кроме того, время обозначенное в купленном билете вообще ничего не значит Так называемый гид постоянно звонил и говорил, чтобы мы подъехали пораньше, чтобы попасть на яхту получше Хотя по факту вопрос был лишь в том, что им просто надо было заполнить места, чтобы судно не шло в холостую Подводя итог могу лишь посоветовать покупать морскую прогулку напрямую у продавцов возле пирса, так как купленный через сайт билет с переплатой в 360 рублей не даёт никакой конкретики и привилегий

Илья
Опыт: 7 экскурсий

Скажем так: нам очень повезло! В последний день перед отъездом домой с утра поехали в это путешествие. Как говорят опытные морские волки "ходили" на парусной яхте. Яхта, конечно, называлась "Ассоль" и паруса, конечно, были алые. Так я заработал "плюс" в карму от жены на весь день! Капитаном был замечательный Павел, который ловко управлялся и с парусом, и с мотором, терпеливо отвечал на наши многочисленные вопросы про яхту и прогулку, выдал нам теплые пледы, объяснял, где лучше сфотографироваться и дал постоять за штурвалом сыну и дочери. И это было счастье! Замечательная, увлекательная прогулка! Рекомендуем всем. Огромное спасибо Сергею, Павлу и всем, кто организовал это путешествие!