Ссылка скопирована
Елена

Елена

2260 посетили
10,5 лет на Трипстере

Мои предложения

192 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Надежда

Были с Еленой на экскурсии по Помпеям, всё очень-очень понравилось! Елена нас провела шикарным маршрутом, показала самые интересные места, рассказала очень много о городе и его истории, разные интересные факты. И помогла в том числе организовать трансфер из Неаполя и обратно, за что отдельная ей благодарность! Всё прошло супер!

Наталья

Хочу выразить благодарность Елене за её исключительную гибкость и готовность подстроиться под наши обстоятельства. К сожалению, из-за непредвиденной ситуации (мы приехали на другой вокзал), нам пришлось встретиться с Еленой в другом месте, вследствие чего экскурсия началась немного позже. Несмотря на это, Елена оперативно прибыла на новое место, мастерски адаптировала экскурсию под новый маршрут и завершила её точно в срок — ровно через два часа.

Vasily
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилось путешествие по Неаполю вместе с Ларисой. Елена была занята в этот день и порекомендовала другого гида. Мы были до этого в Неаполе два раза но не влюбились в этот город, как например в Рим, Болонью или Флоренцию. Не складывалась картина. Но Лариса все показала и рассказала, прошлись по шумным улицам, глоток кофе и вкусняшка. Проехались (мы были на машине и немного программу поменяли ) по холмам и увидели город, побережье, острова с высоты. Класс. Будем рекомендовать Ларису как человека который поможет влюбиться в Неаполь! Спасибо

Полина
Опыт: 2 экскурсии

Договорились об экскурсии на 12 сентября заранее, примерно за 3 недели. Менее, чем за сутки до экскурсии, мне по ватсапу позвонил мужчина с неизвестного номера, сообщив, что Елена провести экскурсию не сможет, и ее будет проводить он. Мы согласились, так как в этот день времени искать нового экскурсовода не было. Ситуации бывают разные, но Елена НЕ СВЯЗАЛАСЬ с нами напрямую, ни до экскурсии, ни после. Экскурсия была хорошая: без структуры, но со своими изюминками. Те мне менее, возможно, предупредив нас заранее, мы бы поискали еще. Выводы делайте сами. Три звезды ставлю только за то, что экскурсия у нас всё же была, так как Елена договорилась с другим экскурсоводом.

Елена Ответ гида 

Добрый день,мне очень жаль,что я вам подвела и у вас сложилось негативное мнение обо мне и моем коллеге,который пришел меня заменить.Чисто житейская ситуация, когда здоровье наших близких лишает нас здравомыслия.Меня не было даже в Италии,я была вне доступа интернета, но,.согласна,.что должна была принять все меры, чтобы созвониться с вами, но я вас не подвела, и не смотря на отсутствие,обеспечила вам сервис от коллеги с 26 летним стажем,у которого многие из нас проходили практику.Он вам позвонил накануне и предупредил Мне очень жаль, что вы остались не удовлетворены экскурсией.Конечно,.я учту ваше замечание и впреть обязательно оповещу туристов лично, если будет замена.С уважением, Елена