Ссылка скопирована
Елена

Елена

Трактир-калачная
389 посетили
9 месяцев на Трипстере

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Калачи прекрасны. Жизненные истории близки и приятны. Мы с подругой и что удивительно - наши мужья - остались в восторге. Время пролетело незаметно 🙌🏻☺️

Лилия
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилось! Были муж, я и девочки подростки 16 лет. Понравилось всем. Очень колоритно и интересно. Немного смущает изначально, что мероприятие проходит в проходном зале. Но очень быстро осваиваешься и погружаешься в мероприятие. Константин ( ведущий) просто великолепен!!!! Очень вкусные получились калачи. Мы очень рекомендуем этот мастер-класс. С удовольствием посетим и сам трактир в следующий раз!

Мария
Опыт: 13 экскурсий

Это мероприятие подойдет абсолютно всем возрастам, кто сможет держать в руках скалку))) Живой рассказ о калачах, множество интересных баек о традициях хлебопечения, истории русских поговорок, самостоятельное изготовление калача, чаепитие с исконно русскими угощениями и конечно же калачник Константин сделали наш вечер в трактире "Калачников" незабываемым!!! Огромное спасибо организатору экскурсии и Трипстеру за предоставленную возможность погрузиться в старину!